Не могли бы вы объяснить какой договор я могу с ними заключить являясь Физлицом, и если можно то привести пример договора?

• г. Магнитогорск

Я как Физлицо собираюсь перепродавать вещи присланные мне с Украины со своей наценкой. Нашла магазин где вещами заинтересовались, но требуют заключения на поставку товара. Не могли бы вы объяснить какой договор я могу с ними заключить являясь Физлицом, и если можно то привести пример договора? Заранее Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не являетесь предпринимателем, то договор поставки, согласно гражданскому кодексу РФ , вы заключить не сможете