Отказ возврата аванса за 2-х дневные курсы наращивания после госпитализации без договора

• г. Москва

Оплатила аванс 10000 т. за 2 х дневные курсы наращивания. По причине госпитализации не смогу посетить курсы-аванс отказываются возвращать. Платеж был через сбербанк он-лайн и никакого договора!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Направляйте претензию, можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Уголовное дело не возбудят, но отберут объяснение. Далее обращайтесь в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения, поскольку, так понимаю, переводили Вы физическому лицу деньги.