Возврат аванса при истечении срока действия договора - основания и возможности

• г. Чебоксары

Истек срок действия договора по которому получен аванс за услуги, по истечении двух месяцев заказчик требует возврата аванса, мотивируя что расторг договор купли-продажи недвижимости за который и был получен аванс, т.е. регистрация договора не была осуществлена и переход права собственности не произошел. Возвращать аванс или не возвращать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно смотреть какие условия у Вас прописаны в договоре.