Заголовок - Банк угрожает инициировать выезд ФССП из-за просроченного кредита

• г. Тверь

Пришло письмо от банка, что я просрочила задолженность по кредиту. Пишут, что совместно с фссп инициированны выезду по месту моей регистрации. ФССП здесь ещё не при чем? Они запугивают? Задолженность не долго ещё, месяца полтора всего.

Ответы на вопрос (2):

Добрый ведь, Служба судебных приставов привлекается только тогда, когда есть решение суда, о реализации Вашего имущества в связи с неуплатой кредита.

Нет судебного решения, нет никаких выездов. Подайте жалобу в ЦБ РФ на банк и в региональное УФССП.