Возможен ли арест наследственного дома, если квартира уже под арестом?

• г. Благовещенск

Могут ли пристова наложить арест на дом который я получил в наследство, при этом ранее был наложен арест на квартиру принадлежащую мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в рамках исполнительного производства пристав может наложить арест в виде запрета на регистрационные действия и на дом и на квартиру, их же у Вас не изымают, просто это запрет на отчуждение имущества. А на каком основании он Вам принадлежит не важно.