Максимальный срок наложения ареста на квартиру в гражданском деле.

• г. Майкоп

Определением суда по гражданскому делу на квартиру был наложен арест (исковое заявление было оставлено без рассмотрения по причине неявки сторон (арест был наложен до рассмотрения иска)). На какой максимальный срок можно наложить арест на недвижимость (квартира)?

Ответы на вопрос (1):

Арест действует до тех пор , пока в суд не подаите заявление о его снятии.