Как определить сумму, которую нужно отдать коллеге за принятые ее часы в школе?

• г. Чита

Ситуация такая. Я работаю учителем в школе. У меня определенное количество часов, так одна из моих коллег попросила взять её часы, т.к. У нее уже перебор. Получается по факту я в конце месяца должна буду отдавать ей определенную сумму, например 6 тысяч. Последние 1,5 недели я просидела с ребенком на больничном. И теперь меня волнует вопрос, по итогам какую сумму я должна буду коллеге отдать? Эти 6 тысяч или меньше?

Ответы на вопрос (1):

А почему вы должны отдавать ей деньги. Если вы берете ее часы (временно или на постоянной основе) то оплата за эту учебную нагрузку ваша и ни ск ем ее делить не надо, ну кроме 13% налога и 1% профсоюзного взноса.