Процедура признания заброшенного дачного участка бесхозным в СНТ

• г. Киров

Вопрос такой.. в снт есть давно заброшенный дачный участок. Председатель хочет признать его бесхозным и поставить на баланс снт. Возможно ли это и какова процедура? Или этот участок должен отойти к местной администрации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, получить участок в собственность СНТ возможно только по решению суда, в случае необходимости могу подробно проконсультировать о данной процедуре и помочь составить исковое заявление.