Возможна ли доплата за звание к моей пенсии и какой закон это подтверждает?

• г. Жуковский

Я пенсионерка, не работаю, Заслуженный работник культуры. Возможна ли доплата за звание к моей пенсии и какой закон это подтверждает? Я не спрашиваю о звании Ветеран труда-я его тоже имею, также имею и др.правительственные награды. Я спрашиваю о звании ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ, т.к.моя коллега утверждает, что такой закон есть!

Ответы на вопрос (1):

Ирина. такого закона нет.