Взяла кредит подруге, как правильно составить расписку, ведь сумма каждый месяц меняется?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Лучше заключить договор займа, в котором прописать график платежей как в Вашем кредитном договоре, ну и взять конечно расписку. За составлением договора можете обратиться к любому юристу этого сайта по Вашему выбору.