Как решить проблему с пропиской, когда мой отчим хочет выписать меня, а ни у него, ни у свекрови не могу зарегистрироваться?

• г. Тула

Я прописана у отчима он меня выписывает, а прописаться мне не куда, живу у свекрови с дочерью, но прописывать к себе она меня не хочет, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ничего не поделаешь, ищите место для регистрации. Но снять Вас с регистрационного учёта могут только в судебном порядке.