Хотим подать кассацию на определение Ленинградского областного суда. Подскажите куда обращаться?

• г. Санкт-Петербург

Хотим подать кассацию на определение Ленинградского областного суда. Подскажите куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. В Верховный Суд РФ кассационная жалоба пойдет. В какую именно коллегию, зависит от категории Вашего дела. Структура Суда есть на его сайте.

Добрый день Анастасия, в вашем случае необходимо обращаться в Верховный суд РФ, либо в судебную коллегию по уголовным, либо по гражданским делам

http://www.supcourt.ru

Смотря на какое определение. Есть определения которые и не обжалуются. Лучше не заниматься самодеятельностью а прийти на консультацию к нормальному адвокату.