Страховая требует регресса из-за отсутствия европротокола от виновника, несмотря на его подачу потерпевшим. Разбирательство в суде необходимо.

• г. Челябинск

Страховая требует регресса т.к. я виновник не подал европротакол. Но и потерпевший подал его через месяц. Что делать? Требует до судебном разберательстве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Чтобы ответить наверняка на ваши вопросы и оценить судебные перспективы, юристу необходимо изучить все документы по делу и ваш договор со страховой компанией.

Нужно видеть какие обязательства прописаны в договоре.

Обратитесь к юристу очно со всеми документами.

Желаю Вам удачи и всех благ!