Квартира в моей собственности и куплена до брака.

• г. Нижневартовск

Хочу подарить квартиру отцу. В квартире проживаю я с женой. Квартира в моей собственности и куплена до брака. Какие права имеет супруга при данном действии?

Ответы на вопрос (3):

Антон, здравствуйте! НИКАКИХ. :) Заключайте договор дарения с отцом, если есть такое желание.

С уважением,

Харченко О.В.

Супруга имеет право хранить молчание и т.д.))) Дарите спокойно.

Здравствуйте. Имеет право жить и дальше вместе с вами.