Как получить сумму за проданную квартиру в Севастополе, если сестра не может привезти наличные и в Перми нет филиалов банка?

• г. Пермь

Квартира продана за наличный расчет в Севастополе, везти сумму наличкой сестра не рискует, ехать за ней нет возможности, банковская карта у сестры РНБК, в Перми нет филиалов данного банка. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, РНБК есть банки партнеры. РНКБ – банк-партнер Сбербанка в Крыму, также партнер РНКБ банк "Россия", узнайте, может еще какие то банки партнера есть и переведите деньги с минимальной комиссией или возможно без неё.

Здравствуйте.

Доезжает до Темрюка или любого другого города России вне Крыма, там идет в Сбербанк и переводит деньги Вам на карту Сбербанка через оператора офиса.