Процедура получения гражданства РФ для гражданки Киргизии, у которой муж был гражданином РФ и проживал в России до своей смерти

• г. Волгоград

Как получитьгражданство РФ моей тете, она гражданка Киргизии, если ее муж был гражданином РФ, проживал на территории России с 2002 года, умер в 2011 году?

Ответы на вопрос (2):

Попробовать оформить РВП вне квоты, далее в течении 3-х лет оформляется гражданство. Более подробно отвечу при личном общении.

1. РВП.

2. ВНЖ.

3. Гражданство РФ по 2-хстороннему Соглашению с РФ.

Минимально возможный срок - до 1,5 года.

Наличие в прошлом мужа роли не играет.