Могу ли я переоформить дом на покупателя, если не могу поехать в комаричи из-за семейных обстоятельств?

• г. Брянск

Извините у меня такой вопрос у меня дом в собственности есть в стародубском районе щас я купила дом в комаричах брянской области тот дом я хочу продать я могу его переоформить на покупателя в комаричах просто так как у меня трое детей и воспитываю их сома одна мне нет возможности ехать туда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Заключить договор купли-продажи можно в любом городе, сдать на регистрацию в Росреестр Вы можете также в любом городе, в отделение Россреестра, работающего по принципу экстерриториальности.