Мне нужен бесплатный юрист, для составления иска и жалоб. Бывают такие? Я мать с ребенком и потерей кормильца.

• г. Москва

Мне нужен бесплатный юрист, для составления иска и жалоб. Бывают такие? Я мать сребенком и потерей кормильца.

Ответы на вопрос (2):

Они бывают там, где продукты в магазинах выдают бесплатно, где за бензин не надо платить. Вы в сказки перестаньте верить.

Ольга, в поисках бесплатного люди нередко натыкаются на очередной "лохотрон", при котором и деньги отберут всеми правдами-неправдами, и работу не сделают. Лучше оплатить немного, но за реальную работу...