Если на видео нет даты и времени судья примет его как доказательство?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Если есть иные доказательства (обстоятельства) позволяющие определить точную дату время и место, к примеру свидетели, то видео будет являться дополнительным допустимым доказательством, если же в качестве доказательства только одно видео то уже на усмотрение судьи - может признать его а может посчитать недопустимым.