Клиентка претендует на возмещение и компенсацию после ожога при ламинировании ресниц

• г. Астана (Нур-Султан)

11 сентября была клиентка в салоне делала услугу ламинирование ресниц, на след. День пишет, что глаз покраснел, мы ей говорим идите к офтальмологу, она видимо занималась самолечением, к врачу пошла только 19 сентября. Диагноз: Ожог. Теперь с нас просит возместить за лечение и компенсацию. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Только медики или судебно-медицинская экспертиза может дать ответы когда проишла травма. Исходите от данных документов.

Удачи Вам и

всего хорошего.