Как получить повторное разрешение на дом после потери документа и смерти предыдущего владельца?

• г. Москва

У нас есть свидетельство на дом, дом 4 этажный но разрешение на дом мы потеряли у нас новые покупатели просят. Говорят на каком основании вам выдали свидетельство на дом. Говорят должно быть разрешение в письменном виде. Как нам быть где нам взять повторно это разрешение. Где брал папа мы не знаем он умер 1,5 года назад.

Ответы на вопрос (4):

Разрешение на строительство, копию/ дубликат можно получить в отделе архитектуры и строительства. Оно уже в принципе не нужно, так как дом принят и введен в эксплуатацию, покупатели перестраховываются.