Вопрос по срокам обжалования решений суда по делу трудового спора и необходимым действиям

• г. Москва

Истец - работник (теперь бывший) ответчик - работодатель

ДЕЛО

Дело рассмотрено (выдан приказ)

Результат рассмотрения (по основному требованию) (1)

- ОТКАЗАНО в удовлетворении иска (заявлении, жалобы).

Возвращено в канцелярию

Решение вступило в законную силу

ДВИЖЕНИЕ ДЕЛА

Наименование события | Результат события | Основания для выбранного результата события | Дата события.

Судебное заседание | Вынесено решение по делу | ОТКАЗАНО в удовлетворении иска (заявлении, жалобы) | 28.07.2011

Дело сдано в канцелярию | | | 14.09.2011

ОБЖАЛОВАНИЕ РЕШЕНИЙ, ОПРЕДЕЛЕНИЙ (ПОСТ.).

Дата регистрации представления (жалобы)

Вид представления (жалобы)

- Малая кассационная жалоба

ФИО (наименование) заявителя

- работник (истец)

28.07.2011 (в конце заседания) рай судья объявила своё решение (сказали на бумаге будет через несколько дней).

Вроде 08.08.2011 (понедельник) я (истец) отправил.

КАССАЦИОННАЯ ЖАЛОБА где выразил несогласие и

ПРОШУ

Отменить решение Басманного районного суда г. Москвы по делу №-- и направить дело на новое рассмотрение в Московский городской суд

Больше ничего не знаю (за решением не ездил, т.к. суд по месту работодателя г.Москва а я с провинции).

Мне ничего не присылали.

Что мне делать и в какие СРОКИ?

Спасибо за ваши ответы.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Виталий!

Возможно, Вы в исковом заявлении не верно указали свой адрес. Направьте в Басманный районный суд г.Москвы ходатайство с требованием направить Вам копии судебных постановлений, в т.ч. копию решения суда. При этом укажите, что на момент подачи этого ходатайства Вы не получили запрашиваемые документы, а также не получали судебные извещения.