Забрали машину приставы. Ждём оценку независимого эксперта. Смогу ли я обжаловать если сумма занижена?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (1):

Если будете не согласны с результатами оценки, можете провести свою. Также, жалобу на оценщика можно направить в СРО оценщика, котором он состоит (при условии, что приставы получат "Отчет об оценке рыночной стоимости ТС", а не "Заключение эксперта", например.)