Проблема с возвратом долга - Что делать, если заемщик не платит?

• г. Курск

У моей мамы взяли в долг сумму 300000 рублей, в 2016 году, из них на сегодняшний день осталось 130000, расписка написана но там нет кем выдан паспорт заемщика и где подпись нет расшифровки, этот человек должен был отдать ещё 31.12.2017 г, но на протяжении всего времени кормит завтраками и судя по всему отдавать деньги не собирается (мы не первые у кого он взял) как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

ТО что там нет паспортных данных и расшифровки подписи, это не делает расписку недействительной, если там нет срока, то вам надо потребовать в письменном виде возврата долга, и подать в суд через месяц после этого.