Как продать дом, принадлежащий двум несовершеннолетним детям, если хотим переехать в другой город?

• г. Семикаракорск

Хотим продать дом, собственниками являются 2 несовершеннолетних ребенка. Что нам для этого нужно сделать, хотим переехать в другой город?

Ответы на вопрос (2):

для этого нужно получить разрешение органа опеки по месту жителсьтва

нужно встречное предоставление жилья детям, чтобы органы опеки разрешили эту сделку.