Старая управляющая компания не возвращает переплату за услуги (ушли в др. управляющую компанию), что делать? Как воздействовать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы вправе обратиться в суд с иском об истребовании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами. До обращения в суд стоит обратиться в УК с претензией, где потребовать возврата излишне уплаченных сумм.

Это возможно сделать, не приезжая в город УК?