Сняли деньги за подписку jeempo 992 руб. Как вернуть деньги и заблокировать их. 'По материалам юридической социальной сети.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подписки с подобны сайтов обычно снимают деньги только с подтверждения через смс с кодом. Если Вы самостоятельно ввели код, уже ничего нельзя вернуть. Можете разве что попросить банк заблокировать эту организацию.