Судьба военного зятя - будет ли он уволен или посажен за избиение сестры?

• г. Оренбург

Мой зять военный, служит по контракту, поругался с сестрой так что ударил ее,она конечно подала на него заявление, но потом забрала, но этим делом щас занимается прокуратура, скажите его уволят или посадят?

Ответы на вопрос (2):

За побои без заявления потерпевшей не посадят, а раз нет уголовного дела, то и уволить не могут, так как нет оснований по закону никаких.