Как погасить кредит в банке, если счета заблокированы суд. приставам?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валерий.

Обратитесь в отдел ФССП с заялвением о снятии ареста с банковсковского счета, на который начисляются денежные средства, являющиеся Вашим единственным доходом, за счет которого Вы сможете погасить задолженность.

Изучите кредитный договор в части способов внесения оплаты по кредитному договору. Вероятно, есть способ в обход заблокированного счета.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.