Ребенка мы от греха подальше к моей сестре в Австрию отправили, а следакам сказали, что не знаем куда ребенок делся.

• г. Москва

Ребенка мы от греха подальше к моей сестре в Австрию отправили, а следакам сказали, что не знаем куда ребенок делся.

В городе появился педофил-извращенец. Следак нас начал лечить, что как мы можем быть бездушными такими и т.д.

Следак обещал, что психолог аккуратно с ним поговорит, а мы против этого.

P.S. Следак начал нас лечить, что как мы можем быть такими жестокими, что если наш ребенок единственный кто вырвался от этого маньяка живым, то мы должны помочь им найти его и что мы должны пожалеть родителей погибших детей и т.д.

P.S. Мы следаку неофициально сказали, что ребенок нам ничего не говорил и что возвращать его в Россию не будем, т.к. свободу передвижения никто не отменял.

Ответы на вопрос (1):

Николай давайте уважать профессии, каковыми бы они ни были. Не следак, а следователь.

Во вторых, вы уже задавали данный вопрос ранее и на него было множество ответов.