Займ под залог ПТС - как справиться с неплатежеспособностью и долгом в 94 000 рублей?

• г. Барнаул

Брал займ под залог птс) брал 21000 просрочил некоторое время не платил и они насчитали процентов 73 тысячи и того сейчас требуют 94000 или говорят заберут машину. Что сделать?

Ответы на вопрос (2):

В суде. Можно будет сумму вам уменьшить, до решения суда вам не стоит ничего им выплачивать, если они не по договору взыскивают.

Залог имущества предполагает обращение на него взыскания.

Рассмотрение возможных вариантов разрешения данного вопроса по существу невозможно без изучения всех деталей.