Деньги в брокерской компании

• г. Москва

В брокерской компании открыла счет. Сейчас при выводе средств проблема, не дают вывести. Я смогу вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Начните с претензии. А скорее всего мошенники. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) подайте заявление о преступлении в порядке, предусмотренном статьями 141-145 УПК РФ. Тогда больше шансов взыскать долг.

Здравствуйте, Надежда!

Согласен с коллегой.

Если начались проблемы с выводами, то данная ситуация похожа на мошенническую схему.

Обратитесь по данному факту в полицию с заявлением.