Нужно ли вернуть отпускные при увольнении после нахождения новой работы?

• г. Сарапул

За время отпуска нашла более подходящую работу, через месяц решила уволиться. При увольнении должна ли я вернуть организации отпускные которык мне были выплачены?

Ответы на вопрос (4):

нет вы недолжны возврашать отпускные

Если отпуск и его оплата предоставлялись авансом, то вы обязаны вернуть деньги за неотработанную часть периода.

Для точного рассчета необходимо знать дату вашего трудоустройства и количество дней отпуска, полученных за время работы в организации.

Поддерживаю ответ Арестова К.П.

С Вас удержат сумму за неотработанную часть отпускного периода.