Уволена после отпуска - правомерно ли сокращение из-за недоработки?

• г. Екатеринбург

Я решила уолиться сразу после отпуска. В организации я работаю с начала ноября 2013 года. За это время мне были предоставлены отпуска согласно графику отпусков, последний отпуск закончился только что. Отдел кадров мне заявил, что отпускные мне были выплачены в полном объеме, но я не доработала до полных 2 лет три месяца, поэтому меня уволят с вычетом выплаченных мне отпускных за 1 неделю. Правомочно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерно= подавайте жалобу в трудовую инспекцию.