Задержка операций на торговом счету - почему деньги лежат без активности и что делать дальше?

• г. Краснодар

Дело в том, что я только сегодня внесла деньги, и еще проиводились ни какие операции, деньги лежат на торговом счету, я звонила им они сказали, что в течении 5 рабочих дней со мной свяжутся из финансового отдела.

Ответы на вопрос (1):

Подавляющее большинство брокеров мошенники. Пишите заявление на возврат средств, а также заявление в банк на проведении операции чарджбэк; Согласно Правилам международной платежной системы (МПС) Мастеркард, ООО «Мастеркард» предоставляет услугу обратного начисления средств. "Руководство по обратному начислению средств" является неотъемлемой частью Правил МПС Мастеркард (страница 88 Правил Мастеркард в России); любой приняв Правила МПС Мастеркард, является агентом ООО Мастеркард в России и обязан предоставлять держателю банковской карты системы Мастеркард все сервисы и услуги МПС Мастеркард в полном объеме;

«Руководство по обратному начислению средств» Мастеркард содержит 570 страниц подробнейших инструкций об оказании услуги обратного начисления средств на английском языке. На русском языке данное руководство в свободном доступе отсутствует,