Задолженность по ЖКХ - банкротство без предупреждения и блокировка счета

• г. Москва

У меня имеется задолженность по жкх. Но гбу Жилищник подал в суд и получил судебный приказ не оповещая меня. Я даже до сих пор ничего не получила. Вчера у меня были заблокированы все счета. На сайте судебных приставов исполнительного производства нет. Как такое возможно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приказ мог быть предъявлен непосредственно в банк, поэтому на сайте ФССП нет информации. Если судом в Ваш адрес приказ не направлялся Вы праве представить в суд возражение по исполнению судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока.