Срок надзора и гашение судимости - важные даты в моей истории

• г. Санкт-Петербург

Освободился 23 августа 2012 с надзором 6 лет решение вступило в законную силу 14 сентября 2012 года а 14 сентября 2018 года ко мне пришли в 23 00 и составили нарушение что меня нет дома. Какого числа у меня заканчивается надзор надзор до погашения судимости.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Скажите, по какой статье вы были осуждены? Это необходимо для подсчета общего и оставшегося сроков.