Возможно ли оформить в собственность землю, арендуемую с 2006 года для авто-моечного комплекса?

• г. Новосибирск

Моя семья с 2006 г арендует землю, на которой мы построили времянку авто-моечный комплекс. Хочу узнать возможно ли оформить в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия! Если бы постройка было оформлена в собственность, ТО вЫ ПРОСТО БЫ ВЫКУПИЛИ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК по ст. 36 Земельного кодекса РФ. Если постройка не оформлена, то сначала оформите ее, только после этого землю.