Обязан ли контрактник ВДВ с травмой позвоночника проходить ВВК и признаваться негодным к службе, несмотря на желание и возможность продолжать службу?

• г. Одинцово

Я служу в ВДВ по контракту. Получил травму-компрессионный перелом позвоночника. Обязан ли я проходить ВВК о признании меня негодным к службе в ВДВ, если служить я хочу и могу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим!

К сожалению мы только юристы. А вот можете Вы продолжать службу в органах ФСБ определить должно ВВК.