А на приём к врачу завтра, скажите как себя вести если болезнь подтвердиться

• г. Воронеж

У меня была случайная связь с парнем дней 7,после этого он обвинил меня что я его заразила, и хочет подать на меня в суд. Что мне делать я никогда ни чем не болела. А на приём к врачу завтра, скажите как себя вести если болезнь подтвердиться, я уверенна это он хочет повесить на меня всё.Смогу ли я что то доказать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Возможно с помощью врача доказать. Что вы здоровы. Или то что это он вас заразил.

Бесплатные юридические консультации.

www.1-ur.ru

в дополнительной информации укажите ник qwerty55 при регистрации.

Я жду вас.