Мужчина получил двойной штраф за пьяную езду - суд и ГИБДД потребовали оплату в размере 30 000 рублей
• г. Курган
Суд назначил штраф 30000 р. за пьную езду и выдал квитанцию для оплаты, через неделю проверил штрафы в гибдд тамтоже 30000 р. появился, который оплачивать.
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Что вы такой непонятливый то? Если в ГИБДД размещен штраф, то это не значит, что это еще один штраф ГИБДД просто разместил информацию о штрафе по ст 12.8 КОАП РФ,который назначил суд.