Инвестрах - суд присудил 550000 рублей, но компания оказалась банкротом. Что делать?

• г. Улан-Удэ

Был суд со страхователя *инвестрах* присудили 550000 р, не большую часть взыскали, пришел о письмо ответ, от конкурсного управляющего, что инвестрах банкрот, что делать, плакали мои деньги с уваж.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не плакали... Должник "ушел" в процедуру банкротства. Вам необходимо включить оставшуюся сумму долга в Реестр требований кредиторов должника, в соответствии с требованиями Закона о банкротстве - обратиться в Арбитражный суд с соответствующим заявлением.

Возникнут сложности - обращайтесь.

Желаю успехов!

Здравствуйте. Подавайте заявления о включении в реестр кредиторов. Медлить с этим также не следует, ведь сразу же после принятия судом решения о Вашем включении в реестр, Вы сможете полноправно влиять на процедуру банкротства посредством присутствия и голосования на собрании кредиторов и др.

Я живу в улан-удэ, должник находится в москве, как я узнаю адрес арб. суда.

В интернете заходите на официальный сайт арбитражного суда г. Москвы, в картотеке дел банкротные набираете должника и ищете, еще есть сайт единый федеральный реестр сведений о банкротстве там также можно поискать, кроме того все сведения о банкротстве публикуются в газете коммерсант. Ру.