МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ В СУД, ЗА МАТЕРИАЛЬНЫЙ УЩЕРБ И МОРАЛЬНЫЙ НА ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ТСЖ?

• г. Железнодорожный

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ тсж НЕ ПРАВОМЕРНО ОТКАЗАЛ В ВЫДАЧЕ СПРАВКИ В СОЦ ЗАЩИТУ, ИЗ ЗА ЭТОГО НЕ СМОГЛИ ВОВРЕМЯ ПРОДЛИТЬ ПОСОБИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ, РАЗМЕР КОТОРОГО ДЛЯ МЕНЯ ЯВЛЯЕТЬСЯ СУЩЕСТВЕННЫМ. НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ. МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ В СУД, ЗА МАТЕРИАЛЬНЫЙ УЩЕРБ И МОРАЛЬНЫЙ НА ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ТСЖ?

Моральный потребовать можно. Получить нельзя. Относительно материального надо доказать.