Заказала телефон в интернет магазине. Телефона нет до сих пор. Есть договор, который они прислали. Как мне дальше быть?

• г. Москва

Заказала телефон в интернет магазине. Телефона нет до сих пор. Есть договор, который они присвлали. Как мне дальше быть?

Ответы на вопрос (1):

В договоре должен быть срок доставки, если он нарушен то для взыскания уплаченных средств необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.