Я уже не знаю как мне быть мой адвокат явно тоже лукавит не хочет конфликтовать с судьей секретарем...

• г. Краснодар

Вопрос банальный. Не могу забрать решение суда по ОСАГО. Как мне говорит мой адвокат 28 Августа дело рассмотрено и принято решение положительно... Но вот решение суда не как не могут напечатать и подписать... Я был сам в Первомайском суде г Краснодара навел уточнения. Да дело есть 28 августа сего года. На мой вопрос когда я его могу забрать ответа точного нет... судья в отпуске и т д. Тоже самое я слышал от своего адвоката в сентябре октябре и в этом месяце... Как мне быть подскажите... Ругаться не хочется да и скандал не поможет... .возможно я могу сделать запрос зафиксированный на бумаге как говорится с регистрацией у секретаря? Я уже не знаю как мне быть мой адвокат явно тоже лукавит не хочет конфликтовать с судьей секретарем... а я почти три месяца жду решения суда на руки... Какой-та произвол и концы не свисти... Друг на друга сваливают... а дело лежит. Как Быть? С огомным уважением. Литвинов Эдуард Георгиевич.

Ответы на вопрос (1):

Эдуард! Подайте жалобу Председателю данного суда, лучше направляйте по почте заказным письмом с уведомлением, второй экземпляр жалобы, квитанцию и уведомление сохраните.