Как правильно отправить возражения на жалобу кассатора в другой город, где рассматривается дело?

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в другом городе, не там где рассматривалось дело, по тел. узнала что на резолют. Решение ответчиком подана жалоба (малая с несогласием с решением) что информацию получу по почте, (почта идет около 10 дней), я хочу подать возражения на жалобу кассатора (мои письменные доводы и дока-ва исследованы судом и подтверждены третьими лицами) : куда мне возражения отправить - если в 1-ю инстанцию-то боюсь с почтовой доставкой могут быть проблемы, может сразу в городской отправить, указав № дела и судью которая вынеспа решение, путаюсь по этому прошу вашего совета.

Ответы на вопрос (2):

Возражения адресовать в кассацию,но напрввлять только в районый суд. Номер дела и судью указывать не обязательно, если не знаете.. Достаточно указать фимилию истца и ответчика.

Немного дополню ответ коллеги...Если дело уже поступило в кассационную инстанцию, то возражения можно представить непосредственно в городской суд....Как правило, гражданское дело поступает в горсуд за неделю до назначенной даты слушания....

Возражения можете представить в суд через своего представителя.....или отправьте не простой почтой, а той которая доставит быстро и в нужное место...

Кассационная инстанция Ваших возражений ждать не будет...не представите, рассмотрят без них...