Я работаю сменным воспитателем. Заведующая постоянно переводит на разные группы. Имеет ли она на это право?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваше рабочее место - детский сад. Если при заключении трудового договора вам не уточнили в нем место работы (конкретная группа), то работодатель может вас передвигать из группы в группу.