Возможно ли получить помощь по смягчению условий для ребенка, оставшегося с бабушкой после смерти супруги? И в каком суде следует подавать заявление - там, где ранее проходило судебное разбирательство, или в

• г. Махачкала

Хотел узнать у вас, если супруга умерла и ребенок остался с бабушкой, можно ли писать на смягчение и в какой суд, где судили или в москву, спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Такое заявление необходимо писать в суд месту нахождения Исправительной Колонии, где Вы отбываете наказание, к заявлению прилагаете необходимые документы.

Только по месту нахождения я могу писать, я хотел бы узнать у вас, мне осталось сидеть два года и три месяца, супруга умерла год назад, дочь осталась с дедушкой по матери, я написал довереннось на опеку, хотел бы узнать каким образом можно смягчить приговор для скорейшего выхода и возвращения в семья.