Что делать, если истек срок действия договора аренды квартиры, а собственник не отвечает на связь

• г. Москва

У Меня истек срок действия договора аренды квартиры, но собственник не появляется в течении двух месяцев, на телефонные звонки и электронную почту не отвечает по адресу регистрации отсутствует, Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Ну вы если не хотите жить можете съехать, описав имущество оставленное в квартире, опечатать жилье. Если же речь идет о том, чем то другом, можете обратится в полицию и вам разыщут вашего арендодателя.

Вы можете продолжать арендовать эту квартиру, если это в Ваших интересах.

Однако, следует об этом поставить в известность ТСЖ.