Вопросы о питании детей с особыми потребностями на домашнем обучении - правдивая информация и финансовые обязательства коррекционных школ

• г. Краснодар

Как насчёт питания кто на домашнем обучении деньги должны выплачивать коррекционная школа ребёнок инвалид кто как говорит хотелась бы правды.

Ответы на вопрос (1):

Нет не должны;

ЗАКОН

КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

от 22 февраля 2005 года N 836-КЗ

О СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ.